Пляж «BoraBora» — ТЫ НАШЕЛ, ЧТО ИСКАЛ!

1
441

ЗАБУДЬ ОБО ВСЕМ, ТЫ НАШЕЛ, ЧТО ИСКАЛ!

Так звучит девиз лидера среди пляжей в Коблево и отличного места для отдыха, пляжа «Бора Бора».

Первое, что стоит отметить – территория грамотно разделена на семейную и молодежную части. Здесь каждый почувствует себя VIP.

Семейная часть пляжа предполагает массажные услуги, заботливых нянечек для малышей в детском городке, а также различные водные аттракционы.

Молодежную тусовочную часть «Бора Бора» составляют барные стойки с приветливыми барменами, DJ-пульт и, конечно, зажигательные танцы под качественно подобранную музыку. Нескончаемый круглосуточный драйв и наслаждение окружающей эстетикой.

Кстати, пляж-ресторан «Бора Бора» расположен в самом центре курорта в тридцати шагах от ночного клуба «Бразил».

Пляж «Бора Бора» славится среди туристов атмосферой легкости и непринужденного общения. Отдыхающие семьи с детьми и большие шумные компании одинаково комфортно отдыхают, не мешая друг другу.

Особого внимания заслуживает чистота шезлонгов и песка на пляже. Это один из приоритетов администрации пляжа.

Со вкусом подобранное оформление пляжа создает полное ощущение погружения в рай тропических островов. Комфорт, сладкая истома  и наслаждение всегда найдут свою «жертву» в тени белоснежных зонтов и тропических пальм с севера Италии.

Различные конкурсы, как для взрослых, так и для малышей – это лишь часть ежедневных веселых будней пляжа «Бора Бора». И те и другие, также выбирают, ресторан «Бора Бора», где можно вкусно подкрепиться после купания, танцев и активных игр. №1 по сервису и кухне ресторан отмечен туристами, как одно из самых качественных мест на курорте.

В 2017 году знаменитый «Бора Бора» преобразился.

Главным подарком посетителям пляжа и всем туристам Коблево, после полного обновления территории, стала  стильная европейская набережная.  На 2 этаже ресторана появилась терраса с потрясающим видом на природные красоты курорта.

По душе пришлись новая большая сцена, танцпол, новые удобные диваны, пляжные кровати и др.

Жаркое солнце и свежий европейский подход к пляжному отдыху на «Бора Бора» заставляют туристов вновь и вновь возвращаться сюда за новыми впечатлениями.

С прошлого лета-2017 года пляж «Бора Бора» официально стал один из главных спонсоров парусной регаты «Кубок Юрия Макарова». Благодаря этому в августе месяце отдыхающие всего курорта могут наблюдать за красивейшей парусной гонкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Коблево конечно растет с каждым годом, нас на Бора Бора посетило чувство что как минимум это Кипр или Миконос в Эгейском море. Чистый пляж, крутая тусовка, веселый персонал, отличная кухня, анимация the best, ребята так держать! Вы просто лучшие!!!

Comments are closed.