Родео Парк: так ли страшен дикий запад, как его малюют?

0
742
?????????????????????????????????????????????????????????

Каждый в родео себя испытает,

Ведь здесь смелые люди нужны.

Главное — ловкость, сноровка и сила,

Ум и смекалка тоже важны.

«О’кей, ковбой!» — здесь могут услышать туристы, выбирающие для проведения летних отпусков курорт Коблево.

Родео — это шанс на успех! Кто-то уже испытал на себе ошеломительное чувство собственной непобедимости, а кому-то предстоит пережить его впервые летом 2018-го.

Комплекс развлечений и отдыха «Родео Парк» как нельзя лучше подходит для активного отдыха «настоящих мужиков» и их показательных «выступлений» перед прекрасными леди – верными спутницами ковбоев.

 

Сие чудо в буквальном смысле является соседом одного из крупнейших аквапарков «Коблево». От Черного моря идти 15 минут.

Администрация комплекса удачно смогла соединить умиротворение, подаренное соленым морским воздухом, свежестью соснового бора и ароматом степных трав с драйвом настоящей ковбойской жизни со стрельбой, преодолениями препятствий, укрощением быков и т.д.

Отдых в стиле «Дикого Запада» — так говорят туристы о ставшем знаменитым парке ковбойских развлечений. Однако, набор забав гораздо шире.

Мини-гольф «Индейская деревня» — популярная семейная игра. Нравится как взрослым, так и детям. На базе парка «Родео» проводятся чемпионаты среди школьников по мини-гольфу.

Механические лошадки по нраву самым маленьким «ковбоям».

Для взрослых посетителей работает специально подготовленный трек, где можно насладиться быстрой ездой на квадроциклах. А после пострелять в тире.

Тир – это отличный способ проверить свою меткость и весело провести время. Администрация гарантирует не только  азарт, но и заслуженные призы для самых метких стрелков.

Специалисты парка проведут качественный инструктаж и научат стрелять из всех видов оружия, помня о вашей безопасности.

Отметим, что парк предлагает несколько вариантов тиров: пейнтбольный; страйкбольный; арбалетный (пользуется особой популярностью у женщин); пневматический и дартс.

Особый интерес вызывают «Призовая лестница» и «Веселая Бочка». Аттракционы, требующие ловкости, умения держать равновесие и меткости. Тех, кто доберется по лестнице до вершины, ждут приятные подарки. Надувной батут-горка и инструктор обеспечат полную безопасность при подъёме. А Dunk Tank («Веселая Бочка»)  подарит незабываемые ощущения от меткого попадания и повеселит всех наблюдающих за процессом. 

Как показал опыт работы парка, в вечернее время суток отдыхающие предпочитают собираться душевной компанией в бане, построенной из экологически чистых карпатских бревен. Большой и вместительный бассейн тут приходится очень кстати. Попарившись, нырнуть в прохладную воду после насыщенного развлечениями дня, — это ли не то, ради чего стоит ехать в Коблево?

Вкусной едой и приятной музыкой обеспечит ресторан «SALOON RODEO», а комфортабельный отель с охраняемой парковкой, соответственно, уют и тихий, глубокий сон.