Дельфинарий «Немо» готовит новую программу

0
629

В этом месте одновременно 700 человек могут ощутить на себе энергетику удивительных, необыкновенно умных и чувствительных существ, которые способны очень положительно влиять на нашу энергетику, увеличивая наши душевные ресурсы в несколько раз.

Познакомиться поближе с дельфинами дает возможность коблевский дельфинарий «Немо». Придя сюда со своей семьей, с детьми, с близкими и друзьями, вы сможете окунуться в волны добра и положительной энергии, что отложиться в вашей памяти навсегда.

Уже давно доказано учеными разных стран, что общение с дельфинами способствует пробуждению внутренних ресурсов человека и активизации его энергетических центров.

А ощущения от прикосновения к морским жителям дарят ни с чем несравнимые ощущения, особенно детям. Вот, что называется поистине активным летним отдыхом!

Дельфинарий славится уникальными программами и шоу. Огромной популярностью среди туристов пользуется дайвинг с дельфинами.

Лучшие специалисты и дрессировщики, любящие и ценящие своих подопечных из года в год совершенствуют свое мастерство и готовы показать высший пилотаж во взаимодействии с этими прекрасными животными.

Добираться до «Немо» очень просто – он находится почти в самом центре курорта Коблево. Доезжая КПП, вам всего лишь надо проехать 700 метров прямо. И вы на месте.

Убедиться в исключительности дельфинария может каждый желающий. Больше всего общение с дельфинами, их танцы и трюки потрясают детские глаза. Вы не найдете ни одного фото из «Немо», где нет восторженных глаз ребенка. Наблюдать за тем, как тихоокеанские дельфины, а также морские котики и морской лев исполняют сложнейшие трюки и уникальные номера, подготовленные ведущими, — это настоящее удовольствие!

К наступающему и уже ожидаемому с нетерпением сезону отпусков, дельфинарий готовит новую программу, которая вновь удивит как новых посетителей, так и завсегдатаев «Немо».