«До свидания, Коблево!» — До новых встреч на «Koblevo Open — 2019»

0
596

Недавно в Коблево, на  базе отдыха «Винница» прошел традиционный открытый чемпионат Николаевской области по бадминтону среди ветеранов и любителей «KOBLEVO OPEN — 2018».

В течении трех дней 104 ветерана этого вида спорта и просто его любители, из 17 городов Украины и Молдавии, состязались за звание быть лучшим.

Этот турнир проводился по международной системе TournamentSoftware.

Он прошел на самом высоком уровне, в чем, как отметили участники, основная заслуга президента федерация бадминтона Николаевской области, заместителя председателя Николаевского областного совета Андрея Кротова и главного судьи Татьяны Фарионовой.

Организаторы «Koblevo Open — 2018» выразили благодарность всем участникам за красивый бадминтон и теплую дружественную атмосферу на турнире!

Надо отметить, что жаркие баталии на кортах, теплое дружеское общение и позитивный настрой стали визитной карточкой этого турнира. Как говорят участники, это был настоящий праздник для них!

Организаторы выразили благодарность всем, кто оказал помощь в его проведении, и в том числе Артему Стасюку, Николаю Лагутину, Вадиму Гусарову , и всей команде-организаторов: Андрею Кротову, Иришке Поповой, Ольге Пичик и Татьяне Фарионовой.

«Ветеранско-любительский бадминтон – это большая семья, и каждый турнир – это повод собраться на кортах. Как жаль потом расставаться! Мы говорим: «До свидания, Коблево!». Желаем новых побед и спортивных достижений! До новых встреч на «Koblevo Open — 2019», в сентябре следующего года!» — так подитожили торжественное награждение участники турнира.