Отель «White house» в Коблево

0
243

Отель «White house» в Коблево построен в 2015 году. Это необыкновенное современное здание расположилось прямо на берегу морского побережья. Бассейн, ресторан, сад с фонтанами — все это является отличным украшением отдыха гостей Коблево.

В VIP отеле Коблево «White House» отдыхающие могут выбрать для проживания номера люкс двух категорий — «Вице-президент» и «Президент».

Каждый номер оснащен всем необходимым для приятного и комфортного времяпровождения на отдыхе у моря. «White House» в Коблево — гостиница  класса «премиум», высокий уровень обслуживания клиентов — гарант неизменно хорошей репутации.

Отель имеет SPA-центр, сочетающий в себе развлекательный и оздоровительный отдых. К услугам туристов широкий спектр методик оздоровления и омоложения.

Питание для гостей ждет в собственном  ресторане отеля. Там же гостей встретят  сервис высшего уровня, изысканная кухня, кальяны и живая музыка.

Персональный пляж отеля «White House» порадует посетителей чистым белоснежным песком, бесплатным пляжным инвентарем и услугам детского аниматора.

Коблево, просп. Курортный 47

+38 (067) 966 64 64