Кемпинг «Ромашка» в Коблево

0
1085

Кемпинг «Ромашка» в Коблево находится в прибрежной рекреационной зоне курорта, на 2-й линии от моря, 2-3 минуты ходьбы к пляжу. 

Район для спокойного и тихого отдыха с возможностью повеселиться в находящихся неподалеку ресторанах и ночных клубах. Развлекательный центр Коблево находится совсем рядом, однако шум дискотек не проникает на территорию кемпинга.

Кемпинг «Ромашка» построен в 2014 году. Помимо отдельных деревянных домиков на 3 номера с отдельными входами и 2-этажного деревянного корпуса для размещения туристов есть 3-этажный деревянный корпус постройки 2016 года.

Домики оборудованы солнечными батареями, что делает подачу теплой и холодной воды постоянной, без привязки к графику.

На территории расположены беседки для отдыха. Для любителей шашлыков есть мангалы, шампура, сетки. В отдельном помещении находится оборудованная кухня для самостоятельного приготовления. Территория кемпинга находится под видеонаблюдением.

Номерной фонд включает в себя номера классов: «стандарт» — 2-,3-,4- местные номера, кондиционер или вентилятор, холодильник, санузел и «эконом» — 2-местные номера, двуспальная кровать, кондиционер или вентилятор, холодильник, санузел раздельный на территории.

 

Коблево, ул.Кишиневская 10/4

+38(096) 532 47 48

 +38(093) 213 20 14