Ресторан “VOZDUH” в Коблево — вдохни аромат блюд VIP

0
435

Ресторан “VOZDUH” – это место для тех, кто на отдыхе предпочитает  ресторации с элитным уровнем обслуживания в сочетании с изысканным интерьером и обстановкой, наполненной спокойствием и уютом.

“VOZDUH” находится в популярном отеле ”White House”, расположившимся прямо на берегу моря. Он признан туристами одним из лучших ресторанов курорта Коблево.

Его лаконичный интерьер, выдержанный в традиционном для жарких стран светлом, воздушном дизайне, удобная мебель, стильное оформление помещения и приятная музыка в зале способствуют умиротворению и дают возможность по-настоящему отдохнуть и насладиться курортным отдыхом на морском берегу .

В рестораном меню вы легко найдете вкуснейшие блюда. Фантазии профессионального шеф-повара способны удовлетворить желания самых требовательных любителей качественной кухни и предложить блюда практически на любой вкус.

Кстати, к сведению. Знатоки утверждают, что обстановка в Ресторане “VOZDUH” с его светлой и парящей, воздушной аурой – это идеальное место для романтического свидания.