Ресторан «Бора-Бора» для всех как для VIP

0
852

Вся самое яркое и красочное, что турист может увидеть на испанском побережье, теперь есть в Коблево!

Ресторан   в средиземноморском стиле, «Бора-Бора», приглашает гостей Коблево окунуться в атмосферу самых романтичных курортов Средиземноморья, таких как  Ибица, Майорка в Испании и греческого острова Санторини.

Ресторан «Бора-Бора», при упоминании о нем вызывающий сладкое «м-м-м-м-м!», за 5 лет своего существования успел зарекомендовать себя, как самый стильный ресторан на коблевском побережье. 

Он расположен на самом берегу моря и круглосуточно открыт для посетителей. Только тут вы можете подкрепиться самым ранним, свежим и полезным завтраком или побаловать себя самым вкусным и оригинальным поздним ужином.

Заведение многогранно: романтические ужины на берегу моря, вкусная еда с доставкой в номер, организация свадеб и банкетов до 300 человек, — это лишь малая часть преимуществ «Бора-Бора», обеспечивающая ему первое место на курорте.

«Бора-Бора» широко знаменит шоу программами, костюмированными постановками и эффектными выступлениями шоу балета «Bora-Bora», которые проходят на сцене ресторана каждый вечер.

Известная  кавер-группа «Cheesecake Live Project» — постоянный гвоздь программы. Талантливые музыканты  уже давно являются любимцами курортной публики, ценящей качественный живой звук и профессиональные современные аранжировки.

«Бора – Бора» — это единственный ресторан в Коблево, который может похвастаться ежевечерними перфомансами с участием туристов.

Так, по понедельникам вас ждет «Баварская вечеринка» и 4 бокала пива по цене 3-х.

Вторник сулит наслаждение завораживающими танцами живота и кальяном за полцены на «Восточной вечеринке».

Яркий и возбуждающий вечер среды запомнится вкусными коктейлями со скидкой 30%.

В четверг в «Бора – Бора» можно смело и громко восклицать: «Йо-хохо, и бутылка рома!». Пиратская вечеринка приглашает всех любителей рома и коктейлей на его основе отведать ромовые напитки со скидкой 20%.

Угощения хреновухой и салом придутся по душе ценителям украинского колорита на вечеринке Ukrainian style party по пятницам.

Субботняя Party Tarantino это зажигательные ритмы драйвовых балканских мелодий и море «Кровавой Мэри».

Каждое воскресенье гости «Бора – Бора» имеют возможность отправиться в Америку 30-х годов и познать всю прелесть романтических времен, когда, с одной стороны, под запретом были спиртное и увеселительные заведения, а с другой – жизнь кипела ключом. И все происходило под покровом тайны, что только добавляло экстравагантности и привлекательности. Добро пожаловать на вечеринку «Чикаго 30-х годов»! Скидка на виски – 20%.

«Бора – Бора» примечателен еще и тем, что функционирует, также, как пляж с чистыми и комфортными шезлонгами. Ресторанное обслуживание распространяется по всей территории прилегающего к зданию ресторана пляжа.

Это является огромным преимуществом «Бора-Бора» перед другими курортными заведениями, так как гости ресторана могу заказать напитки и еду, не вставая с шезлонга, просто сделав заказ находящемуся рядом официанту.

Как и по вечерам, каждый день в пляже-ресторане проводятся тематические вечеринки под открытым небом. Их участники выигрывают разнообразные призы и значительные скидки на фирменные блюда и напитки. «Бора-Бора» — это излюбленное место отдыха современной молодежи.

Семейным парам с детьми больше по вкусу часть территории «Бора-Бора», где находятся детская площадка и приветливая няня, готовая присмотреть за ребенком, пока родители выбирают вкусные комплексные обеды.

Ресторан предлагает европейскую кухню. Еда готовится на современном оборудовании с соблюдением всех стандартов европейской кухни. Весь персонал имеет медицинские книжки и ценит репутацию ресторана.

В приготовлении еды для гостей Коблево и пляжа-ресторана «Бора-бора» главным приоритетом является чистота, гигиена и безопасность.

С понедельника по четверг вы можете воспользоваться акцией « Счастливый час».  С 14:00 до 15:00 и с 17:00 до 18:00 коктейли и блюда за полцены по специальному меню.

Возвращаясь к теме вечерних праздников в заведении, стоит отметить, что семьи с детьми ценят тот факт, что все шоу в ресторане проводятся с учетом того, что до полуночи на террасах ресторана могут находиться дети.  Все проходит чинно и благородно.

Эстетика «Бора-Бора» и европейский сервис располагают к себе туристов Коблево, ценящих высокий вкус, грамотный дизайн и ухоженность. Чистые и мягкие диваны, богатое озеленение и доброжелательный персонал создают атмосферу, в которой хочется находиться как можно дольше.

Созданный по аналогии с лучшими пляжами и клубами испанской Ибицы, «Бора-Бора» единственный ресторан в Коблево, который встречает всех своих гостей, как VIP-персон, с шиком и размахом.

«Бора-Бора», ты нашёл, что искал!