Пляжи Коблево набирают популярности среди туристов

0
524

Отдых на пляже у морского побережья, бесспорно, один из самых популярных сегментов туристического рынка Украины. Редкий путешественник не желает смыть усталость рабочих будней в пенистых теплых волнах ласкового моря, получить долгожданный загар и обрести абсолютный дзен, медленно и лениво перебирая пальцами ног бархатный горячий песок.

Нет ничего дивного в том, что подавляющее количество украинских туристов ежегодно стремятся посвятить летних отпуск отдыху на пляжах Черного моря.

Надолго попрощаться со стрессом, расслабиться под солнечными лучами и всячески повеселиться располагают пляжи Коблево.

Природа заботливо похлопотала о том, чтобы у нашего брата не было недостатка в выборе мест места для шезлонга на пляжах курорта. Они достаточно широкие и ровные, протяженностью 7 км. Без ограничений в передвижении туристов и всяческих ограждений.

Разнообразие пляжных развлечений, включая спортивные игры на свежем воздухе, немаленький выбор водных аттракционов, а также мягкое пляжное «покрытие» — залог того, что активный пляжный отдых никогда не надоест. И пусть вы отправляетесь отдыхать в Коблево хоть в пятидесятый раз: курорт и его инфраструктура развлечений не дадут вам умереть от скуки.

Песчаные пляжи по праву считаются самыми популярными в мире. Прибрежные полосы песка наиболее хорошо «обжитые» туристами. Коблево дарит своим гостям чистые пляжи с расположенными на их территории раздевалками, урнами, ресторанами, кафе, горками, аттракционами и др. Среди постоянных туристов есть, конечно, пляжи-фавориты: «Бора-Бора», «Мама-пляж» и др.

Отдельно отдыхающими отмечены пляжи с шезлонгами перед отелями «Перлина»,  «Дельфин», «Crystal Beach», «Березка», «Калифорния», «Миллениум», как одни из самых ухоженных пляжей Коблево. Они выделяются кристальной чистотой песка и тщательным подходом к экологии пляжа.

Для детей песчаные просторы курорта – настоящий рай. Пологий берег и плавный набор глубины в море безопасен для маленьких озорников, а возможность дать выход бушующей фантазии в виде  замысловатых фигур на песке очень ценится юными художниками. Песок коблевских пляжей лучше всего подходит для возведения замков и действительно классных скульптур из песка.